毕节市七星关区综合行政执法局采购路灯维修材料项目-评审公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:毕节市七星关区综合行政执法局采购路灯维修材料项目

2、项目编号:P520502202300050T

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额(元):999760

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于2023/06/27在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

毕节市七星关区综合行政执法局

代理机构名称

贵州唯谨项目管理有限公司

项目名称

毕节市七星关区综合行政执法局采购路灯维修材料项目

开标时间

2023/07/03 10:00:00

开标地点

网上开标

评标时间

2023/07/03 11:00:00

评标地点

第六评标室(9人)

报名单位

1、江西耀辉太阳能科技有限公司
2、江苏泰锐格照明有限公司
3、高邮市鼎丰照明器材有限公司
4、成都中元南嵘贸易有限公司
5、贵州禾恒胜商贸有限公司
6、贵州联尚科技有限公司
7、哈尔滨虹桥科技有限公司
8、扬州市旭通照明科技发展有限公司
9、英莱特照明工程集团有限公司
10、江苏明月照明电器有限公司
11、中山市玛帝斯光电科技有限公司
12、江西岑川科技有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

江苏泰锐格照明有限公司

945125

严所娟

高邮市鼎丰照明器材有限公司

690000

赵学海

成都中元南嵘贸易有限公司

739000

张斌

哈尔滨虹桥科技有限公司

999760

张金玉

英莱特照明工程集团有限公司

998510

赵海浩

江苏明月照明电器有限公司

939300

丁恩军

中山市玛帝斯光电科技有限公司

995620

柳影

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

江苏泰锐格照明有限公司

2

成都中元南嵘贸易有限公司

3

江苏明月照明电器有限公司

4

高邮市鼎丰照明器材有限公司

5

英莱特照明工程集团有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

哈尔滨虹桥科技有限公司 该表提供产品不全,缺PE 加厚线管、电工胶带、熔断器,技术偏离表提供的产品不全。,技术偏离表提供产品不全(缺电工胶带、PE加厚线管、熔断器)

2

中山市玛帝斯光电科技有限公司 未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章。,未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章。,《投标文件》未按要求逐页加盖法定代表人电子印章,封面未按要求加盖法定代表人电子印章,未逐页加盖法定代表人电子印章,封面未盖法定代表人电子印章

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:高邮市鼎丰照明器材有限公司
投标总报价:690000元

第二中标候选人:成都中元南嵘贸易有限公司
投标总报价:739000元

第三中标候选人:江苏明月照明电器有限公司
投标总报价:939300元

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:毕节市七星关区综合行政执法局

地址:/

联系人:郑朝贵

2.代理机构信息

名称:贵州唯谨项目管理有限公司

地址:/

联系人:张工

文件预览:
毕节市七星关区综合行政执法局采购路灯维修材料项目-评审公示.pdf

原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/642132.html

Like (0)
毕节市公共资源交易中心毕节市公共资源交易中心
Previous 2023年7月3日
Next 2023年7月5日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment