一、项目编号: P522727202500010W
二、项目名称: 平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
1 | 平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目 | 平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目,评标过程中,贵州飞渲科技有限公司《投标函》未签字盖章,符合性审查不通过,贵州品尚源科技有限责任公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,上述两家作无效标处理后,致使最终有效投标供应商不足三家,本次废标。 | 无 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴海红、姜平超、王洪刚(组长)、李春荣、唐蔚婷
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价
2.代理服务收费金额(元):15000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平塘中等职业学校
地 址:贵州省黔南州平塘县金盆街道办事处玉水五路
传 真:**
采购单位联系人: 夏文江(夏老师)
采购单位联系方式:15885552776
2.采购代理机构信息
名 称:贵州兴易达工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区渔安街道办事处未来方舟H2组团8栋1单元23层4号
传 真:**
采购代理联系人:曾兴宇(项目负责人)、张瑞、曾兴东
采购代理联系人联系方式:15685848734
文件预览:
中标结果公告.pdf
原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/531002.html