会对
-
岑巩县2017年城中村棚户区改造项目(二期)服务主体采购
岑巩县2017年城中村棚户区改造项目(二期)服务主体采购流标原因:经过评标委员会对四家投标供应商投标文件的审查,两家投标供应商未能满足招标文件服务时间要求,为无效投标。现符合要求的…
-
凯里经济开发区公安分局业务技术用房及办公用房中央空调安装工程
该项目经评标委员会对各投标文件进行评审,黔东南万惠通实业有限公司未按要求提供财务状况证明,资格评审未通过。本次评审未满足三家及以上合格供应商的要求,作流标处理。
-
施秉县生活垃圾卫生填埋场委托运营管理项目
经组成的该项目评标委员会对所有投标单位的投标文件进行初步审查,贵州新欣环保投资有限责任公司提供的资质证书无效,项目投标人不足三家,不具备竞争,作废标处理。
-
黔东南民族职业技术学院图书馆设备采购建设项目
经依法组成的该项目评标委员会对所有投标人提交的投标文件进行审查,所有投标文件均不符合招标文件要求,评标委员会建议重新招标,故本次招标做废标处理。