不满足
-
正安县城市棚户区改造项目(二号地块监理)二标段[项目澄清]
补 遗 文 件 各投标人: 现对我公司代理的“正安县城市棚户区改造项目(二号地块监理)二标段 ”将文件中的监理大纲评标标准以及项目监理机构人员评分进行修改,具体如下: 2.2.1(…
-
镇宁布依族苗族自治县公安局镇宁县看守所及强制隔离戒毒所信息化建设工程项目第1次文件澄清
1、项目技术分及商务分打分条款更改为: 技术分:(55分) 评分项目 分值 评分标准 技术参数 0-20分 完全满足招标文件技术指标的得20分,其中带★项若出现一项负偏离减5分,减…
-
乡村振兴战略系统采购项目
乡村振兴战略系统采购项目流标原因:通过资格审查的供应商不满足3家,根据《政府采购法》相关规定,本项目作废标处理。 文件预览: 废标公告.jpg
-
凯里学院移动式单臂篮球架及办公设备采购项目(B包)
凯里学院移动式单臂篮球架及办公设备采购项目(B包)流标原因:按时报名并购买谈判文件的供应商不足三家。不满足开标条件,故作废处理。 文件预览: 流标公示.jpg
-
采购环卫设备及垃圾转运车辆项目变更公告
1、项目名称:采购环卫设备及垃圾转运车辆2、原项目名称:采购环卫设备及垃圾转运车辆3、项目编号:DJZB[2017]-Z274、项目序列号:2017-ZFCG-15055、项目联系…
-
剑河县人民医院医疗设备采购项目(球管) (二次)
剑河县人民医院医疗设备采购项目(球管) (二次)流标原因:西门子医疗系统有限公司在开标现场开启响应文件后,响应文件内容未体现本项目的技术规格要求及参数,不满足单一来源采购文件要求,…
-
黔东南州人民医院新业务综合大楼网络硬件设备采购项目(A包:打印机等网络设备)
黔东南州人民医院新业务综合大楼网络硬件设备采购项目(A包:打印机等网络设备)流标原因:不满足三家,予以废标
-
贵州大健康医药产业智汇云锦孵化基地电梯设备采购招标(二次招标)项目变更公告
贵州百胜工程建设咨询有限公司受贵州乌当经济开发区建设投资开发有限公司委托,就贵州大健康医药产业智汇云锦孵化基地电梯设备采购招标(二次招标)进行公开招标采购,已于2016年10月25…
-
黔东南州人民医院新业务综合大楼网络硬件设备采购项目(B包:国内一线品牌电脑)
黔东南州人民医院新业务综合大楼网络硬件设备采购项目(B包:国内一线品牌电脑)流标原因:不满足三家,予以废标
-
台江县台拱街道蛋鸡养殖示范基地设备采购项目
台江县台拱街道蛋鸡养殖示范基地设备采购项目流标原因:本次项目报名截止时间2016年09月14日17:00时,报名家数不满足3家,根据《政府采购法》第三十六条的规定,故作流标处理。