| 一、项目名称: 剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目 |
| 二、招标方式: 公开招标 |
| 三、公告发布日期: 2025年03月10日 |
| 四、开标日期: 2025年03月04日 |
| 五、废标原因: 经核实第一中标候选人贵州兆龙建筑工程有限责任公司项目经理杨青燕存在在建施工项目负责人情况。违反了招标文件及《中华人民共和国招标投标法实施条例》的第四十二条相关规定,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,第一中标候选人贵州兆龙建筑工程有限责任公司本次中标无效,现对“ 剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目”做废标处理,重新招标。 |
| 招标人:剑河县住房和城乡建设局联系人:高瑞松电话:18212400502 |
| 招标代理机构:贵州华迅铭阳招标代理有限公司联系人:项目负责人:龙树平 项目组成员:曾贝贝、刘桂花电话:0855-8223008 |
| 行政监督部门:剑河县发展和改革局联系人:鄢德洲电话:0855-5229926 |
| 剑河县住房和城乡建设局(贵州华迅铭阳招标代理有限公司) |
| 2025年03月10日 |