一、项目名称:普安县人民法院环境保护法庭建设项目
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-04-16
四、开标日期:2025-04-16
五、流标原因:
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中任何一项评审标准;河南泽洲建设有限公司未提供技术负责人管理经验年限证明,故本项目有效投标单位不足三家
招标人:普安县人民法院 联系人:刘家奇 电话:18185990410
招标代理机构:贵州瀚阳管理有限公司 联系人:童华 电话:13379671338
行政监督部门:普安县住房和城乡建设局 联系人:粱普源 电话:0859-7232208
文件预览:
异常公告.pdf