2014 年 8 月 27 日 进行的 六盘水市2014年农村饮水安全工程管材采购A2包资格预审,经评标委员会评审,未通过资格预审的投标申请人名单为:
单位名称 |
未通过原因 |
|
饮用水卫生安全许可批件不是省级及以上 |
||
贵州宏昇机电设备有限公司 |
营业执照经营范围中未显示制造 |
|
福建亚通新材料科技股份有限公司 |
未提交资格预审文件 |
|
贵州天地塑业科技有限公司 |
未提交资格预审文件 |
|
成都三环金属制品有限公司 |
未提交资格预审文件 |
|
贵州省盘县益康管业有限责任公司 |
未提交资格预审文件 |
|
四川金易管业有限公司 |
未提交资格预审文件 |
|
公示期:2014年9月4日至2014年9月9日
贵州东旭建设工程咨询有限公司
2014 年 9 月 4 日
原创文章,作者:六盘水市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/gongcheng/zhongbiao/278985.html