镇远县残疾人托养中心建设项目

资格预审公示

招标工程项目名称

镇远县残疾人托养中心建设项目

招 标 人

镇远县残疾人联合会

代理机构

北京隆宇达招标代理有限公司

资格预审时间

2015年2月9日14时30分

资格预审地点

黔东南苗族侗族自治州公共资源交易中心

未通过资格预审的申请人名单

1、遵义城建建筑工程有限责任公司(未通过的原因:未提供原件);

2、天柱县三星建筑安装水电工程有限责任公司(未通过的原因:项目经理业绩未签名);

3、三都水族自治县永鑫建筑工程有限公司(未通过的原因:资产额度未满足要求);

4、黔东南州鹏达萃文建筑有限责任公司(未通过的原因:资产额度未满足要求)。

公示期

2015年2月10日至2015年2月12日

公示说明

潜在投标人或者其他利害关系人对资格预审文件有异议的,应当在资格预审公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对资格预审结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。

监督单位:镇远县住房和城乡建设局

投诉电话:0855-5725160

招标人:镇远县残疾人联合会

日期:2015年2月10日

招标代理机构:北京隆宇达招标代理有限公司

日期:2015年2月10日

交易中心:黔东南苗族侗族自治州公共资源交易中心

日期:2015年2月10日

原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/gongcheng/zhongbiao/276523.html

Like (0)
黔东南州公共资源交易中心黔东南州公共资源交易中心
Previous 2015年2月9日
Next 2015年2月11日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment