纳雍县2022年昆寨乡环境综合整治建设项目-中标候选人公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:纳雍县2022年昆寨乡环境综合整治建设项目

2、项目编号:P52052520220001N6

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额:720000

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于2022/10/24在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

纳雍县昆寨苗族彝族白族乡人民政府

代理机构名称

贵州烨桦项目咨询管理有限公司

项目名称

纳雍县2022年昆寨乡环境综合整治建设项目

开标时间

2022/10/31 10:00:00

开标地点

第六评标室(9人)

评标时间

2022/10/31 10:30:00

评标地点

第六评标室(9人)

报名单位

1、湖北诚远专用汽车有限公司
2、纳雍县馨晟商贸有限责任公司
3、贵州如日方升环卫设备有限公司
4、贵州万顺豪环卫机械设备有限公司
5、中涛建设有限公司
6、贵州贤诚建设工程有限公司
7、中水建(贵安新区)工程有限公司
8、贵州亿拓商贸有限公司
9、贵州安顺福泰环保科技工程有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

湖北诚远专用汽车有限公司

702720

程扬武

纳雍县馨晟商贸有限责任公司

689880

罗总

中涛建设有限公司

698800

袁锦宾

中水建(贵安新区)工程有限公司

693800

杨俊

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

纳雍县馨晟商贸有限责任公司

2

中水建(贵安新区)工程有限公司

3

中涛建设有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

湖北诚远专用汽车有限公司 未提供无受贿犯罪网上截图证明;,缴纳税收 好记录 不合格,未按要求提供2021年以来任意连续三个月 发生并缴纳的增值税(仅提供两个月),缺一个月。,无受贿犯罪档案记录截图。,缺一个月的税收证明;

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:纳雍县馨晟商贸有限责任公司
投标总报价:689880元
项目联系人:罗总

第二中标候选人:中水建(贵安新区)工程有限公司
投标总报价:693800元
项目联系人:杨俊

第三中标候选人:中涛建设有限公司
投标总报价:698800元
项目联系人:袁锦宾

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:纳雍县昆寨苗族彝族白族乡人民政府

地址:/

联系人:郭斌

2.代理机构信息

名称:贵州烨桦项目咨询管理有限公司

地址:/

联系人:郭云

文件预览:
纳雍县2022年昆寨乡环境综合整治建设项目-中标候选人公示.pdf

原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/874195.html

Like (0)
毕节市公共资源交易中心毕节市公共资源交易中心
Previous 2022年11月1日
Next 2022年11月3日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment