一、项目编号: P52030020220002YX 二、项目名称: 遵义市第四人民医院采购信息安全等级保护三级的项目招标 三、中标(成交)信息 |
||||||||||||||||
1.中标结果: |
||||||||||||||||
标项名称 |
规格型号 |
数量 |
单位 |
单价(元) |
总价(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
中标供应商 |
||||||||
2.废标结果: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
|||||||||||||
1 |
遵义市第四人民医院采购信息安全等级保护三级的项目招标 |
有一家投标人在评标系统显示的详细评审里的经济评审的报价高于拦标价,无法通过系统进行正常评审;符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足三家,故该项目作流标处理。 |
||||||||||||||
四、主要标的信息 |
||||||||||||||||
工程类主要标的信息: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
||||||||||
货物类主要标的信息: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
||||||||||
服务类主要标的信息: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
||||||||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单 |
||||||||||||||||
/ |
||||||||||||||||
六、代理服务收费标准及金额 |
||||||||||||||||
1.代理服务收费标准:/ 2.代理服务收费金额(元):0.00 |
||||||||||||||||
七、公告期限 |
||||||||||||||||
自本公告发布之日起1个工作日。 |
||||||||||||||||
八、其他补充事宜 |
||||||||||||||||
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
||||||||||||||||
1.采购人信息 名 称:遵义市第四人民医院 地 址:遵义市新蒲新区虾子镇 传 真: 项目联系人:罗先生 项目联系方式:0851-28762738 2.采购代理机构信息 名 称:鹏业云通建设咨询有限公司 地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层 传 真: 项目联系人:唐黔敏 项目联系方式:0851-27724568/86782308/13308526506 |
||||||||||||||||
文件预览:
采购中标公告.pdf
原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/765233.html