兴仁市实验中学教育教学设施设备采购项目废标公告

一、项目编号: P52230220230008GJ

二、项目名称 兴仁市实验中学教育教学设施设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 兴仁市实验中学教育教学设施设备采购项目 招标文件商务要求中要求单独提供三个承诺函,不提供按无效标处理。该项目共三个投标供应商,其中投标供应商贵州文昊百音科技有限公司未按招标文件商务要求单独提供承诺函,作无效标处理,满足招标文件的投标供应商不足三家,该项目作废标处理。

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周家萍;郑开丽;李永红;陈武;龙鸣;姚朝进;李景国

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:兴仁市实验中学

地 址:兴仁市东湖街道五峰村笔峰大道南侧

传 真:**

采购单位联系人: 吴波

采购单位联系方式:0859-6212150

2.采购代理机构信息

名 称:贵州臻信项目管理有限公司

地 址:兴仁市盛丰国际商贸城C24栋301室

传 真:**

采购代理联系人:杨祥

采购代理联系人联系方式:18708512082(工作电话)

文件预览:
废标公告(1).pdf
政采云-项目详情.pdf
废标报告.pdf

原创文章,作者:黔西南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/745893.html

Like (0)
黔西南州公共资源交易中心黔西南州公共资源交易中心
Previous 2023年10月7日
Next 2023年10月9日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment