一、项目基本情况
采购项目编号:P5205002024000140
采购项目名称:毕节市国家储备林项目(一期)2023年物资采购(E)包
二、项目废标的原因
经评标委员会评审,在本项目评审过程中,三家供应商符合性审查未通过原因:长沙迅飞农业科技有限公司、贵州省铜仁亿农农业科技有限公司和株洲市地杰现代农业有限责任公司都未按要求逐页(每一页)加盖法定代表人电子印章。评标委员会按照本次招标文件规定的评标方法、评分标准和定标原则,对有效投标文件进行了独立地综合评审,按照招标文件4.1.4规定:在此次招标采购中,出现下列情形之一的予以无效标:(1)符合条件的投标人或对《招标文件》作实质响应的投标人不足三家的。故本次作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:毕节市农业发展集团有限公司
地 址:毕节市七星关区百里杜鹃路招商花园城E区商务中心办公楼19层
联系方式:陈女士 18286728713
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中新创达咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区毓秀街道办事处延安中路1号振华科技大厦第A幢21层
联系方式:罗工、欧工 0851-86831499
文件预览:
毕节市国家储备林项目(一期)2023年物资采购(E)包流标/废标公告.pdf
原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/742031.html