遵义市家庭服务产业创业园项目中标(成交)结果公告

一、项目编号: P5203022025000234

二、项目名称: 遵义市家庭服务产业创业园项目(采购方式:竞争性磋商)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 遵义市家庭服务产业创业园项目 所有供应商中小企业声明函未按规定提供

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵静、邓青峰、周绍发

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0.00

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

/

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:遵义市红花岗区就业局

地 址:遵义市红花岗区剑江路15号

传 真:**

采购单位联系人: 杨恬

采购单位联系方式:0851-28824137

2.采购代理机构信息

名 称:贵州景盛工程管理咨询有限公司

地 址:贵州遵义

传 真:**

采购代理联系人:肖荣

采购代理联系人联系方式:13096709799

文件预览:
中标成交结果公告.pdf

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/653158.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2025年4月16日
Next 2025年4月17日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment