金沙县2022年度中央和省级农村公益事业财政奖补及美丽乡村建设补助资金太阳能路灯采购项目流标/废标公告

一、项目编号:P52052320230001X7

二、项目名称:金沙县2022年度中央和省级农村公益事业财政奖补及美丽乡村建设补助资金太阳能路灯采购项目

三、采购人名称:金沙县财政局

四、代理机构名称:金沙县乾瑞招标有限责任公司

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2023年4月7日

七、开标日期:2023年5月26日10:00时

八、废标原因:评标委员会认为:招标文件货物及安装均没有设置最高限价,属报价分设置不合理(货物报价 35 分、安装报价 5分),导致部分供应商货物及安装报价明显低于市场价。故此项目终止。

九、项目联系信息

1.采购人信息

名 称:金沙县财政局

地 址:金沙县西洛街道黄河大道财金大厦5楼

联系方式:张天友 18798071385

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:金沙县乾瑞招标有限责任公司

联系地址:金沙县义乌城售房中心三楼

联系方式:周伟13238526540

文件预览:
金沙县2022年度中央和省级农村公益事业财政奖补及美丽乡村建设补助资金太阳能路灯采购项目流标/废标公告.pdf

原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/650686.html

Like (0)
毕节市公共资源交易中心毕节市公共资源交易中心
Previous 2023年5月25日
Next 2023年5月27日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment