一、项目编号: HC-2023-003 三、中标(成交)信息 |
||||||||||||||||
1.中标结果: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
规格型号 |
数量 |
单位 |
单价(元) |
总价(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
中标供应商 |
|||||||
2.废标结果: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
|||||||||||||
1 |
遵义市第二中学保安服务招标采购项目 |
遵义市第二中学保安服务招标采购项目至投标截止时共4家单位投递投标文件,其中贵州狼伍保安(集团)有限公司资格审查未提交“授权书及法人身份证明文件”,未通过;贵州民诚保安服务有限公司在投标文件中未提供“诚信资格要求中要求的截图证明”,评标委员会判定为无效文件;贵州威成远达保安服务有限公司遵义分公司在投标标文件中“提供的诚信资格要求不完整,缺少截图或截图的日期”,评标委员会判定为无效文件。投标有效供应商只有贵州吉泰安保服务有限公司1家。实质响应的供应商不足3家,本项目废标。 |
||||||||||||||
四、主要标的信息 |
||||||||||||||||
工程类主要标的信息: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
||||||||||
货物类主要标的信息: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
||||||||||
服务类主要标的信息: |
||||||||||||||||
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
||||||||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单 |
||||||||||||||||
刘晓军,朱献,肖性华,周友志,李永萍 |
||||||||||||||||
六、代理服务收费标准及金额 |
||||||||||||||||
1.代理服务收费标准:0 2.代理服务收费金额(元):0.00 |
||||||||||||||||
七、公告期限 |
||||||||||||||||
自本公告发布之日起1个工作日。 |
||||||||||||||||
八、其他补充事宜 |
||||||||||||||||
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
||||||||||||||||
1.采购人信息 名 称:遵义市第二中学 地 址:遵义市第二中学 传 真: 项目联系人:刘校长 项目联系方式:18300935734 2.采购代理机构信息 名 称:遵义市红花岗区采购中心 地 址: 遵义市红花岗区城投大厦(格兰云天酒店左侧)政务大厅 605办公室 传 真: 项目联系人:杨女士 项目联系方式:28769278 |
||||||||||||||||
文件预览:
终止公告.pdf
原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/644525.html