一、项目信息
项目名称:贵州师范大学云岩实验中学(暂定名)设施设备采购项目()
项目编号:ZFCG20230704103
采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号 | 品目名称 | 中标供应商 | 中标供应商地址 | 主要中标内容 | 中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准) |
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 贵州师范大学云岩实验中学(暂定名)设施设备采购项目 | 贵州宏胜共创科技有限公司未按招标文件第 9-10 页第八点其他要求第 3 项作声明承诺,作无效标处理。有效的投标人不足三家。 |
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2023年07月31日至2023年08月01日(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0元
五、其他补充事宜
采购日期:2023年07月07日
定标日期:2023年07月28日
评审时间:2023年07月28日
评审地点:贵阳市公共资源交易中心
评审委员会成员名单:无
公告媒体:贵州省政府采购网 :http://www.ccgp-guizhou.gov.cn/;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):http://ggzy.guiyang.gov.cn/;
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:无
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云岩区教育局
项目联系人:王工
地 址:贵阳市云岩区威清门街道威清路108号
联系方式:0851-85201019
2.代理机构信息(如有)
代理全称:鹏业云通建设咨询有限公司
名 称:鹏业云通建设咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层
联系方式:17718015310
3.项目联系方式
联系人:喻玲
电 话:17718015310
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
文件预览:
中标(成交)结果公告.pdf
中标结果文件压缩包.zip
原创文章,作者:贵阳市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/637066.html