独山县城区市政基础设施维修工程中标(成交)公告

一、项目编号: P52272620240000OW

二、项目名称 独山县城区市政基础设施维修工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 独山县城区市政基础设施维修工程 四川省联运智能科技工程有限公司未按技术清单要求提供具有CMA或CANS资质的第三方检测机构出具的检测报告复印件,该公司投标作无效标处理。根据招标文件废标条款第一条符合专业条件的或对采购文件做实质响应的有效投标供应商不足三家的。经评标委员会一致决定本项目作废标处理。

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾晓春、刘峰、金菊英、汪水珠、王荣

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文向中标供应商收取代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):12000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:独山县住房和城乡建设局

地 址:贵州省独山县井城街道秀峰东路1号

传 真:**

采购单位联系人: 罗杏

采购单位联系方式:0854-3232737

2.采购代理机构信息

名 称:贵州非一工程咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市云岩区渔安街道东山路217号中天世纪新城五组团环岛南侧商业10层6号

传 真:**

采购代理联系人:刘源

采购代理联系人联系方式:13984060667

文件预览:
中标结果公告.pdf

原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/585463.html

Like (0)
黔南州公共资源交易中心黔南州公共资源交易中心
Previous 2024年2月19日
Next 2024年2月20日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment