乌当区下坝九年制学校维修改造项目中标(成交)结果变更公告

一、项目信息

项目名称:乌当区下坝九年制学校维修改造项目()

项目编号:ZFCG20240816022

采购方式:竞争性磋商

二、中标(成交)信息

序号 品目名称 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准)
序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 乌当区下坝九年制学校维修改造项目 经核查贵州盛立腾建筑工程有限公司项目负责人肖航在建项目情况属实,经采购人同意,取消贵州盛立腾建筑工程有限公司中标资格。后续项目作废标处理,择期举行二次采购。

PPP项目:否

三、公告期限

时间:2024年09月06日至2024年09月09日(自本公告发布之日起1个工作日)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:本项目招标代理服务费以各标段中标价为基数,按黔价房【2011】69号文件规定计算后下浮【20%】计取,由中标人支付,中标人在领取中标通知书时向招标代理机构一次性支付。

收费金额:10995.2元

五、更正内容

更正内容简述:项目废标

六、其他补充事宜

采购日期:2024年08月22日

定标日期:2024年09月03日

评审时间:2024年09月03日

评审地点:贵阳市公共资源交易中心

评审委员会成员名单:段自强、汪牧、王明

公告媒体:贵州省政府采购网 :http://www.ccgp-guizhou.gov.cn/;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):http://ggzy.guiyang.gov.cn/;

项目用途、简要技术要求及合同履行日期:30日历天

书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):/

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:贵阳市乌当区教育局

项目联系人:文智伟

地 址:贵阳市乌当区育新路行政综合楼20楼

联系方式:0851-86460781

2.代理机构信息(如有)

代理全称:贵州泷盛工程管理有限公司

名 称:贵州泷盛工程管理有限公司

地 址:贵阳市白云区俊发城F4栋10楼12-15号

联系方式:18285199374

3.项目联系方式

联系人:卢锡盛

电 话:18285199374

八、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)

放弃函.pdf

废标公告.pdf

文件预览:
中标(成交)结果变更公告.pdf
中标结果变更文件压缩包.zip

原创文章,作者:贵阳市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/545251.html

Like (0)
贵阳市公共资源交易中心贵阳市公共资源交易中心
Previous 2024年9月5日
Next 2024年9月7日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment