遵义市新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目流标公告

一、项目编号: P5203002024000C93

二、项目名称: 遵义市新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目(采购方式:竞争性磋商)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 遵义市新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目 .贵州蔚蓝环保有限公司单位提交的投标文件因报价函未签字盖章。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘飞来、郑太容、郭苇

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理服务费参照黔价房2011(69)号文件收取。

2.代理服务收费金额(元):19000.00

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

/

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:遵义市红花岗区喇叭镇人民政府

地 址:遵义市红花岗区喇叭镇

传 真:**

采购单位联系人: 杨先生

采购单位联系方式:19184527185

2.采购代理机构信息

名 称:贵州熙禹工程管理有限公司

地 址:贵州省遵义市汇川区香港路民生广场汇景台A幢1-16-2号

传 真:**

采购代理联系人:张桂凤

采购代理联系人联系方式:13668520245

文件预览:
中标成交结果公告.pdf

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/540090.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2024年11月18日
Next 2024年11月20日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment