绥阳县人民医院新城院区(第二人民医院)10KV配电工程设计(二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号: P5203232024000C91

二、项目名称: 绥阳县人民医院新城院区(第二人民医院)10KV配电工程设计(二次)(采购方式:竞争性磋商)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 绥阳县人民医院新城院区(第二人民医院)10KV配电工程设计 有效供应商不足3家,故流标

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨波,黄泽琴,颜杰(业主代表)

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:经双方协商确定

2.代理服务收费金额(元):0

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

递交文件一共4家供应商,资格审查部分因投标供应商未按照文件要求提供中小企业声明函,有效供应商不足3家,故流标。

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:绥阳县人民医院

地 址:绥阳县

传 真:**

采购单位联系人: 赵先生

采购单位联系方式:15085979285

2.采购代理机构信息

名 称:贵州三恒工程管理有限公司

地 址:绥阳县千工堰

传 真:**

采购代理联系人:吴杰、石云威、黄成虎

采购代理联系人联系方式:15885667755/18585785

文件预览:
中标成交结果公告.pdf

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/540079.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2024年11月18日
Next 2024年11月20日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment