纳雍县2024年勺窝镇农村人居环境综合整治建设项目-评审公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:纳雍县2024年勺窝镇农村人居环境综合整治建设项目

2、项目编号:P5205252024000AXJ

3、采购方式:竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于2024年10月10日16时35分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

纳雍县勺窝镇人民政府

代理机构名称

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

项目名称

纳雍县2024年勺窝镇农村人居环境综合整治建设项目

开标时间

2024年10月22日13时00分

开标地点

空值

评标时间

2024/10/22 14:00:00

评标地点

虚拟评标室

报名单位

1、纳雍县馨晟商贸有限责任公司
2、四川中环创新环保设备有限公司
3、安顺环美环保科技有限公司
4、贵州齐鑫环保设备有限公司
5、贵州宇昊综合服务有限公司
6、贵州峰起环保科技有限公司
7、山东博容环保科技有限公司
8、陕西文兴通慧实业有限公司
9、随州市恒德赢商贸有限公司
10、贵州奕帛新能源科技有限公司
11、山东匠信环保科技有限公司
12、贵州金马环卫设备制造有限公司
13、哈尔滨月名科技有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

纳雍县馨晟商贸有限责任公司

555000

雷丹

贵州齐鑫环保设备有限公司

379620

张小超

贵州宇昊综合服务有限公司

550560

肖宇

贵州峰起环保科技有限公司

547600

张瑜

山东博容环保科技有限公司

516990

刘进军

随州市恒德赢商贸有限公司

547600

周猛

贵州奕帛新能源科技有限公司

554998

叶世松

贵州金马环卫设备制造有限公司

392200

崔利峰

哈尔滨月名科技有限公司

429000

张金玉

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

哈尔滨月名科技有限公司

2

山东博容环保科技有限公司

3

贵州金马环卫设备制造有限公司

4

贵州齐鑫环保设备有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

随州市恒德赢商贸有限公司 未对本项目投标有效期作响应承诺。,未响应投标有效期。,未响应投标有效期

2

贵州奕帛新能源科技有限公司 未提供盖章后再扫描上传的履行合同所需设备和专业技术能力证明材料承诺。,承诺不符合要求。,承诺不符合要求

3

纳雍县馨晟商贸有限责任公司 未响应投标有效期。,未响应投标有效期,未对本项目投标有效期作响应承诺

4

贵州宇昊综合服务有限公司 未响应投标有效期,未对本项目投标有效期作响应承诺。,未响应投标有效期。

5

贵州峰起环保科技有限公司 承诺不符合要求,未提供盖章后再扫描上传的履行合同所需设备和专业技术能力证明材料承诺。,承诺不符合要求。

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:贵州齐鑫环保设备有限公司
投标总报价(元):379620
第二中标候选人:贵州金马环卫设备制造有限公司
投标总报价(元):392200
第三中标候选人:哈尔滨月名科技有限公司
投标总报价(元):429000

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:纳雍县勺窝镇人民政府

地址:纳雍县

联系人:郭驭驰15692776747

2.代理机构信息

名称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

地址:贵州省贵阳市延安中路88号(鑫海大厦19楼)

联系人:罗鑫18585205252

文件预览:
纳雍县2024年勺窝镇农村人居环境综合整治建设项目-评审公示.pdf
评审公示附件.pdf

原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/537353.html

Like (0)
毕节市公共资源交易中心毕节市公共资源交易中心
Previous 2024年10月23日
Next 2024年10月25日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment