一、项目编号: P5226002024000A32
二、项目名称: 黔东南州就业信息发布项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
黔东南州就业信息发布项目 | 贵州贵康民生投资股份有限公司 | 89.04 | 1 |
黔东南州就业信息发布项目 | 贵州聚鑫人力资源管理有限公司 | 55.9 | 2 |
黔东南州就业信息发布项目 | 黔东南州旅投运营管理有限责任公司 | 40.89 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
黔东南州就业信息发布项目 | 广州南方人才资讯科技有限公司 | 投标文件未提供㧢人力资源服务许可证及承诺有人力资源服务许可证,不符合招标文件要求,作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黔东南州就业信息发布项目 | 899000.0 | 899900.00 | 贵州贵康民生投资股份有限公司 | 贵州省凯里市红洲路51号(原州卫校办公楼) | 91522600314365782J |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黔东南州就业信息发布项目 | 黔东南州就业信息发布项目 | 详见采购文件 | 详见竞争性磋商文件 | 就业信息发布项目时间2年(其中:公交站台灯箱1年),自签订服务协议之日起计算。 | 详见竞争性磋商文件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
牙莉莉;周小杏;杨国斌
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标价为计价基础参照黔价房【2011】69号文件收费标准计算
2.代理服务收费金额(元):8000
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审专家名单:杨国斌、牙莉莉、周小杏;第一中标候选人:贵州贵康民生投资股份有限公司,评审得分为:89.04分;第二中标候选人:贵州聚鑫人力资源管理有限公司,评审得分为:55.90分;第三中标候选人:黔东南州旅投运营管理有限责任公司,评审得分为:40.89分。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:黔东南苗族侗族自治州人力资源和社会保障局
地 址:贵州省凯里市韶山南路58号嘉瑞广场5栋三楼
传 真:**
采购单位联系人: 张莉
采购单位联系方式:15329856901
2.采购代理机构信息
名 称:贵州正航建设咨询有限公司
地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市北京东路46号
传 真:**
采购代理联系人:王玉红
采购代理联系人联系方式:13678552828
文件预览:
中标结果公告.pdf
中标公告.pdf
中小企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/536536.html