兴仁巴铃至百德公路中心实验室检测服务中标(成交)公告

一、项目编号: P5223022024000C49

二、项目名称 兴仁巴铃至百德公路中心实验室检测服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 兴仁巴铃至百德公路中心实验室检测服务 黔南交通试验检测有限公司、遵义交科工程检测有限公司未按照招标文件规定时间进行解密,本项目流标 /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡广成;郑开丽;朱远荣;龙鸣;李永红

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按文件取费

2.代理服务收费金额(元):27740.00

七、公告期限

一日

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:兴仁市交通运输局

地 址:贵州省兴仁市振兴大道中段交通运输局

传 真:**

采购单位联系人: 刘先生

采购单位联系方式:0859-6212210

2.采购代理机构信息

名 称:贵州禾泽工程管理咨询有限公司

地 址:兴义市富康公馆1103室

传 真:**

采购代理联系人:杨女士

采购代理联系人联系方式:19185596966

文件预览:
流标截图.pdf

原创文章,作者:黔西南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/512172.html

Like (0)
黔西南州公共资源交易中心黔西南州公共资源交易中心
Previous 2025年1月5日
Next 2025年1月7日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment