黔东南州疾病预防控制中心实时荧光定量PCR仪设备购置

黔东南州疾病预防控制中心实时荧光定量PCR仪设备购置流标原因:本项目公示后收到“贵州保乐康医疗科技有限公司”投诉,经业主单位项目采购领导小组进行官方核实论证:“贵州荣俊正品商贸有限公司”所投产品参数确实与招标参数不符,故该项目作废标处理,黔东南州疾病预防控制中心实时荧光定量PCR仪设备购置此次中标结果无效,撤销合同。

文件预览:

废标公告.jpg

原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/672176.html

Like (0)
黔东南州公共资源交易中心黔东南州公共资源交易中心
Previous 2021年1月5日
Next 2021年1月7日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment