黔东南州公共资源交易中心交易业务功能区改造升级装修项目流标原因:黔东南州公共资源交易中心交易业务功能区改造升级装修项目于2020年9月24日09:40分在黔东南州公共资源交易中心举行谈判会议,在资格审查环节贵州正航众联电力建设有限公司未提供在经营活动中没有重大违法记录的书面申明函、凯里魏氏建筑有限责任公司未提供2019年度会计师审计报告,资格审查未通过。本项目有效供应商不足三家做无效标处理。
文件预览:
原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/665425.html