龙里县农村房地一体宅基地、集体建设用地确权登记示范村权籍调查服务项目废标公告

龙里县农村房地一体宅基地、集体建设用地确权登记示范村权籍调查服务项目废标公告

一、项目编号:ZSJC-2020-W009

二、项目名称:龙里县农村房地一体宅基地、集体建设用地确权登记示范村权籍调查服务项目

三、采购人名称:龙里县自然资源局

四、代理机构名称:贵州中盛锦程项目管理有限公司
代理机构地址:贵阳市观山湖区德福中心A7栋14层3号
采购代理联系电话:15185151169

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2020-05-12

七、开标(谈判)日期:2020-06-04

八、定标日期:2020-06-04(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

九、ppp项目:否

十、废标原因:因在开标环节中有投标单位的投标报价超过最高限价,投标文件上传至系统进行评审,评标委员会认定无法进行评审,终止该项目的评审,本项目进行重新采购。

十一、项目联系人:贵州中盛锦程项目管理有限公司
联系电话:15185151169
传真: /
邮箱: /

十二、附件:

原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/664109.html

Like (0)
黔南州公共资源交易中心黔南州公共资源交易中心
Previous 2020年6月4日
Next 2020年6月6日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment