原装进口关节镜系统、原装进口经皮肾内窥镜(原装进口关节镜系统、原装进口经皮肾内窥镜)废标公告
一、项目基本信息
项目名称:原装进口关节镜系统、原装进口经皮肾内窥镜(原装进口关节镜系统、原装进口经皮肾内窥镜)
项目编号:GZHYRN2021/184号
二、项目废标原因
原因:根据采购文件评审办法规定,贵州百世康生物科技有限公司的无重大违法记录的声明函及供应商信用记录承诺书未加盖供应商公章,作无效标处理,本项目通过资格审查的供应商不足三家,故本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:公开招标
PPP项目:否
定标日期:2022-05-23 09:30
公告发布日期:2022-04-26 09:00
开标(谈判)日期:2022-05-23 09:30
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人名称:贵阳市花溪区人民医院
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州弘悦瑞纳工程项目管理有限公司
地址:贵州省贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元3层3号兴关办事处
联系方式:15519561030
3、项目联系方式
联系人:车柳新
联系方式:15519561030
五、附件
贵州弘悦瑞纳工程项目管理有限公司
原创文章,作者:贵阳市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/629525.html