生活垃圾分类试点项目服务采购采购项目项目废标公告


一、项目编号:GYZXYG-2017-B703- 831 -GY-G谈(C99)
二、项目名称:生活垃圾分类试点项目服务采购采购项目
三、采购人名称:贵阳市花区政府采购中心
四、代理机构名称:贵州新阳光工程招标咨询有限公司
代理机构地址:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛5号楼1单元30层
采购代理联系电话:0851-84398727
五、采购方式:竞争性谈判
六、公告发布日期:
七、开标(谈判)日期:2018年01月15日
八、定标日期:2018年01月15日
九、PPP项目:否
十、废标原因:该项目中贵阳京溪生态城市综合管理服务有限公司的法人代表授权委托书被授权代表未签字;贵阳丁川伟业服务有限公司未提供现金流量表,初步审查不通过。实质性响应采购文件的供应商不足三家,本项目作废标处理。
十一、项目联系人:王娟
联系电话:0851-84398727
传真:0851-86790171
邮箱:498647994@qq.com
十二、附件:

贵阳市花溪区政府采购中心

原创文章,作者:贵阳市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/619219.html

Like (0)
贵阳市公共资源交易中心贵阳市公共资源交易中心
Previous 2018年1月13日
Next 2018年1月16日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment