六盘水市妇幼保健院医疗设备采购项目废标公示

六盘水市妇幼保健院医疗设备采购项目

废标公示

一、项目编号:DCGZPX-CG2016007

二、项目名称:六盘水市妇幼保健院医疗设备采购项目

三、采购人名称:六盘水市妇幼保健院

四、代理机构名称:大成工程咨询有限公司

代理机构地址:贵阳市金阳高新区都匀路金利大厦B栋1215室

采购代理联系电话: 13628589983

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2017-1-25

七、开标(谈判)日期:2017-2-24

八、定标日期:2017-2-24

九、ppp项目:否

十、废标原因:A包:贵州嘉思医疗器械有限公司、贵州金秋秋商贸有限公司两家均没有提供经合法审计机构出具的2015年度财务审计报告,根据19.1.5.3:“资格文件不全或不真实的。”两家均为无效标,故本项目作废标处理。

B包:三家公司均没有提供进出口产品海关验关单及保证整机原装进口的单独承诺,根据19.1.5.3:“资格文件不全或不真实的。”三家均为无效标。故本项目作废标处理。

C包:因报名的供应商为2家,共有1家递交了投标保证金,并递交了投标文件,不满足开标条件,故作废标处理。

十一、项目联系人:罗在沙 联系电话:13628589983

代理机构名称: 大成工程咨询有限公司

原创文章,作者:六盘水市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/618828.html

Like (0)
六盘水市公共资源交易中心六盘水市公共资源交易中心
Previous 2017年9月15日
Next 2017年9月19日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment