一、项目基本情况
采购项目编号:P52230020230008QL
采购项目名称:黔西南州中医院眼科及骨伤科专科设备采购项目
二、项目废标原因
在采购文件规定时间内递交投标文件的供应商分别有“三家”,其中“一家”未按采购文件要求递交投标保证金,根据采购文件第三章废标条款19.2条19.2.1款“符合专业条件或对招标文件作实质响应的有效投标供应商不足三家”,故本项目作流标处理。
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:黔西南州中医医院
地址:贵州省兴义市湖南街36号
联系方式:王老师,0859-2235680
2、采购代理机构信息
名称:贵州汇恒工程项目管理有限公司
地址:兴义市印象兴义五栋18楼
联系方式:彭俊,0859-3111301
3、项目联系方式
项目联系人:彭俊
电话:0859-3111301
文件预览:
保证金缴纳情况(0).pdf
流标报告()..pdf
开标情况().pdf
原创文章,作者:黔西南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/603766.html