一、项目编号:GYZXYG-2014-35-236-LPS-G谈(A99)
二、项目名称:一事一议财政奖补太阳能路灯项目
三、采购人名称:水城县财政局
四、代理机构名称:贵州新阳光工程招标咨询有限公司
五、采购方式:竞争性谈判
六、公告发布日期:2014年08月22日
七、废标原因:
在初审情况:评标委员会对3家供应商竞标文件进行初步审查,其中符合要求的竞标文件2家,不符合要求的竞标文件1家,原因为:安徽朗越环境工程有限公司未按竞争性谈判文件(第4页资格部分第4条和第9页资格性审查第4条“未提供被授权人身份证复印件”和第10页“无效标条款第2.1条未提供法人授权委托书的,或提供但内容不全或模糊,辨认不清的”)要求提供“被授权人身份证复印件”根据竞争性谈判文件要求,安徽朗越环境工程有限公司为无效标,通过初步审查的供应商不足3家,本项目作废标处理。
八、项目联系人:王鹏
联系电话:0851-5531143
传真:0851-6790171
邮箱:/
机构名称:贵州新阳光工程招标咨询有限公司
日期:2014年09月03日
原创文章,作者:六盘水市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/595064.html