[废标公告]遵义市第一人民医院3D腹腔镜(3D内窥镜摄像系统)设备采购废标公告(二次)

遵义市第一人民医院3D腹腔镜(3D内窥镜摄像系统)设备采购废标公告(二次)

  • 一、项目编号:1639-164111220222/02
  • 二、项目名称:遵义市第一人民医院3D腹腔镜(3D内窥镜摄像系统)设备采购
  • 三、采购人名称:遵义市第一人民医院
  • 四、代理机构名称:上海市机械设备成套(集团)有限公司
    代理机构地址:中国(上海)自由贸易试验区商城路518号15A室
    采购代理联系电话:0851-28644606
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2016-06-08
  • 七、开标(谈判)日期:2016-06-29
  • 八、定标日期:2016-06-29
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:经评议,评标委员会认定:本项目贵阳筑誉商贸有限公司投标单位的投标价超出超出最高投标限价,予以废标;贵州诚远生物科技有限公司投标文件没有进行逐页小签,投标无效,予以废标;贵州尚沃生物电子有限公司投标单位的技术评议不合格,予以废标。
  • 十一、项目联系人:潘菲
    联系电话:0851-28644606
    传真: 0851-28644606
    邮箱: 351094110@qq.com
  • 十二、附件:

  • 机构名称: 上海市机械设备成套(集团)有限公司

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/588622.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2016年7月27日
Next 2016年7月29日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment