(B包)废标公告
一、项目编号:YNGN-2016-ZC09
二、项目名称:六盘水市食品药品检验检测所仪器设备购置采购项目(B包)
三、采购人名称:六盘水市食品药品检验检测所
四、代理机构名称:云南国内招标有限公司
代理机构地址:六盘水市公共资源交易中心处白鹤商住楼一单元601室
采购代理联系电话:0858-8200468
五、采购方式:公开招标
六、服务类型:货物招标
七、公告发布日期:2017-1-23
八、开标(谈判)日期:2017-3-2
九、定标日期:2017-3-2
十一、ppp项目:否
十二、废标原因:因资格评审,对3家(广东省农垦集团进口有限公司、武汉韵丰科技发展有限公司、贵州卓润达环保科技有限公司)投标单位的投标文件进行了资格审查、其中武汉韵丰科技发展有限公司提供的经营场地房产或租赁合同为无效合同(租赁时间已过期),资格审查合格者不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,故此包作废标处理。
十三、项目联系人:黄梦玺
联系电话:0858-8267722
传 真:0858-8200468
邮 箱:986503998@qq.com
十二、附件:
机构名称: 云南国内招标有限公司
2017年3月3日
原创文章,作者:六盘水市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/586628.html