废标公告
一、项目编号:ZJJA[2015]-L011
二、项目名称:贵州六盘水火车站片区城市设计项目
四、采购代理机构:浙江建安工程管理有限公司
五、采购方式:公开招标
六、公告发布日期:2015年12月14日
七、开标日期:2016年1月8日上午9点30分
八、废标原因:深圳市欧博工程设计顾问有限公司未按招标文件要求签字盖章,上海城乡建筑设计院有限公司资格标投标文件内未放提供检察机关出具近三年内无行贿犯罪记录证明文件(原件)。依据政府采购法废标条款,本项目对招标文件作实质性响应的供应商不足三家,故作废标处理。
九、联系人:周好
十、联系电话:0858-6929393、18216968889
十一、邮箱:2949274299@qq.com
采购人:六盘水市钟山区城市建设投资有限公司
采购代理机构:浙江建安工程管理有限公司
2016年1月8日
原创文章,作者:六盘水市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/585413.html