钟山区城市管理局车行道隔离栏采购项目废标公示

钟山城市管理局车行道隔离栏采购项目废标公示

一、项目编号:BJJY-〔2015-5〕

二、项目名称:钟山区城市管理局车行道隔离栏采购项目

三、采购人名称:六盘水市钟山区城市管理局

四、代理机构名称:北京建友工程造价咨询有限公司

五、采购方式:竞争性谈判

六、公告发布日期:2016年1月5日

七、开标时间:2016年1月12日9时30分

八、废标原因:在投标截止时间内,共3家投标单位递交了响应文件,其中六盘水恒森钢材有限公司因未提供谈判文件要求的“检察院出具的无行贿犯罪档案查询结果原件”、“纳税凭证、社保缴纳记录”而未通过资格审查。根据《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,本项目对竞争性谈判文件作出实质性响应的供应商不足三家,故作废标处理。

九、本项目联系人:

1.采购人:六盘水市钟山区城市管理局

联系人:张工联系电话:13329688099

2.采购代理机构:北京建友工程造价咨询有限公司

联系人:令狐克鹏联系电话:18212918111

采购人:六盘水市钟山区城市管理局

采购代理机构:北京建友工程造价咨询有限公司

2016年1月12日

原创文章,作者:六盘水市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/585399.html

Like (0)
六盘水市公共资源交易中心六盘水市公共资源交易中心
Previous 2016年1月11日
Next 2016年1月13日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment