锦屏县2017年度村级公益事业建设一事一议水泥采购项目

锦屏县2017年度村级公益事业建设一事一议水泥采购项目流标原因:在开标验证环节“贵州东立水泥有限公司”没有提供营业执照进行验证,故贵州东立水泥有限公司验证不合格,不能进入下一开标程序。
根据《政府采购法》的规定,不满足3个有效投标单位的投标为无效投标,此项目做废标处理

原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/584686.html

Like (0)
黔东南州公共资源交易中心黔东南州公共资源交易中心
Previous 2017年7月18日
Next 2017年7月20日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment