都匀市 2017 年西山工务段片区城市棚户区改造项目服务采购废标公告

都匀市 2017 年西山工务段片区城市棚户区改造项目服务采购废标公告

  • 一、项目编号:YMQNCG[2017]-172号
  • 二、项目名称:都匀市 2017 年西山工务段片区城市棚户区改造项目服务采购
  • 三、采购人名称:都匀市住房和城乡建设局
  • 四、代理机构名称:永明项目管理有限公司
    代理机构地址:贵州省贵阳市贵州省贵阳市观山湖区金阳南路6号贵阳世纪城X组团1,2,3,4,5栋1单元15层1-8
    采购代理联系电话:18708510293
  • 五、采购方式:单一来源采购
  • 六、公告发布日期:2017-11-15
  • 七、开标(谈判)日期:2017-11-14
  • 八、定标日期:2017-11-14
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:投标供应商二次报价超过
  • 十一、项目联系人:李建利
    联系电话:18708510293
    传真: 0854-5632973
    邮箱: 1660860289@qq.com
  • 十二、附件:

  • 机构名称: 永明项目管理有限公司

原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/583516.html

Like (0)
黔南州公共资源交易中心黔南州公共资源交易中心
Previous 2017年11月14日
Next 2017年11月16日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment