[废标公告]绥阳县中等职业学校服装专业实训设备购置项目

绥阳县中等职业学校服装专业实训设备购置项目流标公示
一、项目编号:WHC17396号 *
二、项目名称:绥阳县中等职业学校服装专业实训设备购置项目 *
三、采购人名称:绥阳县中等职业学校 *
采购人地址:遵义市绥阳县 *
采购人联系电话:17785263005 *
四、代理机构名称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 *
代理机构地址:遵义市汇川区珠海路万豪国际A-1栋28-2 *
采购代理联系电话:0851-27912226、13984396709 *
五、采购方式:公开招标 *
六、公告发布日期:2017-10-25 *
七、开标(谈判)日期::2017-11-22 *
八、定标日期::2017-11-22 *
九、废标原因截止开标时间止,共9家投标人递交保证金,6家投标人按时提交投标文件,开标过程中贵州南雄科技有限公司、贵州祥泓云科技有限公司、贵州信诚达科技有限公司未按招标文件要求签署、盖章。成都杜克普科技有限公司未提交行贿犯罪档案查询结果告知函原件。合格投标人不足3家,作流标处理。 *
十、项目联系人:王传华 *
联系电话:0851-27912226、13984396709 *
传真: 0851-27912226 *
邮箱:1583302606@qq.com
十一、附件:

代理机构:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/583227.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2017年11月21日
Next 2017年11月23日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment