[废标公告]

凤冈县中等职业学校机电设备采购A包

废标公告

一、项目编号: 遵ZFCG20170076

二、项目名称:凤冈县中等职业学校机电设备采购A包

三、采购人名称:凤冈县中等职业学校

四、代理机构名称: 贵州公明建设投资咨询有限公司

代理机构地址:遵义市汇川区人民路国投大厦12F

采购代理联系电话: 0851-28 224326

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期: 201-4-19至 201 7 – 4-25

七、开标(谈判)日期:2017-5-16

八、定标日期: 2017-05-16

九、 ppp 项目:否

十、废标原因: 本次竟标项目共四家,由于其中 “ 张家港市乔泰机械有限公司;张家港乔昇精密机械制造有限公司 ”投标报价超过控制价,由此造成本次项目评标不足三家,根据招标文件规定,该次招标流标。

十一、项目联系人:刘海东
联系电话: 0851-28 224326

传真: 0851-2 8 224326

邮箱: /

十二、附件:

机构名称 : 贵州公明建设投资咨询有限公司

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/582577.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2017年5月21日
Next 2017年5月23日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment