一、项目编号:YGZC-GKZB-2018-014
二、项目名称:白云区重点区域美化绿化建设项目
三、采购人名称:贵阳市白云区沙文镇人民政府
四、代理机构名称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司
代理机构地址:贵州省贵阳市南明区花果园金融街1号楼3011室
采购代理联系电话:18085126495
五、采购方式:竞争性谈判
六、公告发布日期:
七、开标(谈判)日期:2018年09月12日
八、定标日期:2018年09月12日
九、PPP项目:否
十、废标原因:该项目中德江县全碧果苗开发有限公司:未按招标文件要求封装;2、贵州交勘生态园林有限责任公司未按招标文件要求提供齐全信用记录;3、贵阳白云运松花木园艺场未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明;4、贵阳市白云区绿涌种植养殖场财务报表未按招标文件要求提供齐全,初步审查不足3家,作废标处理。
十一、项目联系人:彭工
联系电话:18085126495
传真:0851-85506791
邮箱:gzygzc@qq.com
十二、附件:
贵阳市白云区沙文镇人民政府
原创文章,作者:贵阳市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/581117.html