废标公示
1、项目编号:93-ZC2018-2-152
2、项目名称:毕节试验区30年建设成就展平面内容调整项目采购
3、公告发布日期:2018年5月15日
4、谈判日期:2018年 5月 18日
5、废标原因:截止谈判时间2018年5月18日1000分共有4家供应商上传响应文件,在谈判资格审查时有2家供应商无有效身份证明,按相关法律法规不足三家供应商的不能进行正常谈判,因此终止本次谈判。
6、联系方式
采购人:中国共产党毕节市委员会统一战线工作部
联系人:耿超
电话:15008578008
地址:贵州省毕节市七星关区
招标代理机构:贵州信和工程招标造价咨询有限公司
联系人:张瑞
电话:18396981160
地址:贵阳市花果园
2018年5月18日
附件:
原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/579564.html