三穗县新穗小区公租房配套基础设施项目(亮化工程)

三穗县新穗小区公租房配套基础设施项目(亮化工程)流标原因:四川金至建设工程有限公司和四川荣冠建筑工程有限公司在资格审查阶段未提供项目经理安全生产考核合格证不符合招标文件要求,贵州生态建筑工程有限公司项目经理注册类别为建筑工程,不符合招标公告要求。导致投标有效单位不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,本项目作流标处理。

文件预览:

废标公告.jpg

原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/579105.html

Like (0)
黔东南州公共资源交易中心黔东南州公共资源交易中心
Previous 2018年6月2日
Next 2018年6月5日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment