关岭自治县花江镇人民政府杂交构树苗木

关岭自治县花江镇人民政府杂交构树苗木废标公告

  • 一、项目编号:ACCG2018-103019PD
  • 二、项目名称:关岭自治县花江镇人民政府杂交构树苗木
  • 三、采购人名称:关岭自治县花江镇人民政府
  • 四、代理机构名称:贵州安诚招标造价咨询有限公司
    代理机构地址:安顺市黄果树大街“印象安顺”财富中心B栋16楼
    采购代理联系电话:13508530075
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2018-03-21
  • 七、开标(谈判)日期:2018-04-13
  • 八、定标日期:2018-04-24
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:根据政府采购法第三十六条规定:“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家的”,本项目在投标保证金截止前仅有两家单位按时递交了投标保证金,根据政府采购法规定,本项目予以废标。
  • 十一、项目联系人:魏宇航
    联系电话:13508530075
    传真: 0851-33284351
    邮箱: 27980236@qq.com
  • 十二、附件:

  • 机构名称: 贵州安诚招标造价咨询有限公司
  • 2018年4月24号


SKM_C221180424093701.pdf

SKM_C221180424093700.pdf

保证金缴纳不足网页.pdf

SKM_C221180424120600.pdf

原创文章,作者:安顺市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/577743.html

Like (0)
安顺市公共资源交易中心安顺市公共资源交易中心
Previous 2018年4月23日
Next 2018年4月25日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment