黎平县中医医院进口椎间孔镜机采购流标原因:截止投标时间成功缴纳保证金共有4家供应商,他们分别是:桐庐博锐医疗器械有限公司、重庆卓盈医疗器械有限公司、杭州申佳医疗设备有限公司、杭州申锐医疗器械有限公司,在开标验证委托书身份证原件环节中,由于杭州申佳医疗设备有限公司未递交身份证原件验证,杭州申锐医疗器械有限公司未递交授权委托书及身份证原件验证,视为不响应采购文件要求,作为无效标处理。该项目有效投标供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,有效供应商不足三家,未满足开标条件,做流标处理。
文件预览:
原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/576824.html