松桃县花鼓大道、七星大道、梵净山大道中央绿化隔离护栏安装工程废标公告

废标公告

一、项目编号:XHTR-2018-0908

二、项目名称:松桃县花鼓大道、七星大道、梵净山大道中央绿化隔离护栏安装工程

三、采购人名称:松桃县花鼓大道、七星大道、梵净山大道中央绿化隔离护栏安装工程废标公告松桃苗族自治县公安局

采购人地址:松桃县七星大道

采购人联系电话:13638568168

四、代理机构名称:贵州信和工程招标造价咨询有限公司

代理机构地址:贵阳市南明区花果园国际中心3号楼A座12楼

采购代理联系电话:15329566000

五、采购方式:竞争性磋商

六、公告发布日期:2019年4月11日

七、开标(谈判)日期:2019年4月10日*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

八、定标日期:2019年4月10日

九、PPP项目:否

十、废标原因:贵州省松桃综合建筑有限责任公司、贵州裕鼎宏建筑工程有限公司、贵州梵净山建设工程有限公司等三家供应商均未响应磋商文件中符合性要求第6项第17.3.2 条款“(7)响应供应商未按磋商文件要求进行分项报价”。

十一、项目联系人:罗应梅

联系电话:15329566000

传真:/

邮箱:/

十二、附件:

废标公告.jpg

贵州省政府采购网截屏.jpg

原创文章,作者:铜仁市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/574030.html

Like (0)
铜仁市公共资源交易中心铜仁市公共资源交易中心
Previous 2019年4月10日
Next 2019年4月12日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment