江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目废标公告

废标公示

一、项目编号:TRZLJZB-2019-018

二、项目名称:江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目

三、采购人名称:江口县文体广电旅游局

四、采购代理机构全称:深圳市中联建工程项目管理有限公司

联系地址:铜仁市碧江区第一商业大道(望江苑)

项目联系人:陈建辉

联系电话:15108570977

五、采购方式:竞争性谈判

六、公告发布日期:2019-07-04

七、开标日期:2019-07-09

八、定标日期:2019-07-09

九、ppp项目:否

十、废标原因:投标截止时间止,共有六家投标单位递交了投标文件,有五家进入了评审环节,由于有四家投标单位的投标文件未按照招标文件第二部分第16条第2款“投标文件未按招标文件要求签署、盖章的”,因此这四家投标单位的投标文件做无效情形处理。因不足三家投标单位,故作废标处理。

十一、项目联系人:毛磊
联系电话:15885787570

十二、附件:

代理机构:深圳市中联建工程项目管理有限公司

2019 年 7 月 10 日

废标.jpg

省网截图.jpg

评标报告.jpg

原创文章,作者:铜仁市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/572585.html

Like (0)
铜仁市公共资源交易中心铜仁市公共资源交易中心
Previous 2019年7月9日
Next 2019年7月11日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment