绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购废标公告

  • 一、项目编号:ZKBH-JT20191002
  • 二、项目名称:绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购
  • 三、采购人名称:绥阳县中等职业学校
  • 四、代理机构名称:中科标禾工程项目管理有限公司
    代理机构地址:贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心B栋16楼
    采购代理联系电话:13984015080
  • 五、采购方式:询价
  • 六、公告发布日期:2019-03-20
  • 七、开标(谈判)日期:2019-04-03
  • 八、定标日期:2019-04-26*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:1、对中标人“北京金三惠科技有限公司”投标文件进行复审,经审查,北京金三惠科技有限公司未完全响应《招标文件》第七章第三条之规定,未盖法定代表人印章。 2、北京金三惠科技有限公司《投标文件》中关于技术参数的表述,未完全响应招标文件。
  • 十一、项目联系人:陈工
    联系电话:13984015080
    传真: 0851-84790869
    邮箱: 0851-84790869
  • 十二、附件:

    1. 1.JPEG
  • 机构名称: 中科标禾工程项目管理有限公司

废标公告盖章.pdf

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/572104.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2019年4月27日
Next 2019年4月29日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment