六枝特区牛场乡太阳能路灯采购项目废标公示

六枝特区牛场乡太阳能路灯采购项目废标公示

一、项目编号:SXHY-CG2018-0013

二、项目名称:六枝特区牛场乡太阳能路灯采购项目

三、采购人名称:六枝特区牛场苗族彝族乡人民政府

四、代理机构名称:陕西环宇建设工程项目管理有限公司
代理机构地址:贵阳市南垭路黔逸花园小区停车场3楼
采购代理联系电话:16685308470

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2018-11-20

七、开标(谈判)日期:2018-12-12

八、定标日期:2018-12-12*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

九、ppp项目:否

十、废标原因:扬州市中标照明器材有限公司、扬州市顺腾不锈钢照明器材有限公司报价超过本项目最高投标限价,余下投标商家不足三家,予以废标处理。

十一、项目联系人:赵自旭
联系电话:16685308470
传真: /
邮箱: 364777315@qq.com

原创文章,作者:六盘水市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/570743.html

Like (0)
六盘水市公共资源交易中心六盘水市公共资源交易中心
Previous 2018年12月12日
Next 2018年12月14日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment