2018年中小学大班额化解班班通(二次)采购项目废标情况说明

2018年中小学大班额化解班班通(二次)采购项目

废标公示

一、项目编号:DCZX18-GZ-D0006

二、项目名称:2018年中小学大班额化解班班通(二次)采购项目

三、采购人名称:松桃苗族自治县教育局

采购人地址:松桃苗族自治县经济开发区

采购人联系方式:杨江 13595648705

四、代理机构名称:大成工程咨询有限公司

代理机构地址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号

代理机构联系方式:杨宇 18385851244

五、采购方式:询价采购

六、公告发布日期:2018年12月24日

七、开标日期:2018年12月28日

八、废标日期:2018年12月28日

九、PPP项目:否。

十、废标原因:“成都鸿合科技有限公司”和“湖南锐声电子科技有限公司”的投保文件封面未按照招标文件要求加盖法人印章。根据招标文件第三章第三节无效标条款第一条:“递交的投标文件不完整或未按照采购文件要求及签字的”。视为无效投标。

十一、项目联系人:杨宇联系电话:18385851244

机构名称:大成工程咨询有限公司

2018年12月28日

废标公告.jpg

废标公告1.jpg

原创文章,作者:铜仁市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/570122.html

Like (0)
铜仁市公共资源交易中心铜仁市公共资源交易中心
Previous 2018年12月28日
Next 2018年12月30日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment