江口县智慧旅游无线WIFI覆盖建设项目(二次采购)废标公示

一、项目编号:TRZLJZB-2019-018

二、项目名称:江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目(二次采购

三、采购人名称:江口县文体广电旅游局

四、采购代理机构全称:深圳市中联建工程项目管理有限公司

联系地址:铜仁市碧江区第一商业大道(望江苑)

项目联系人:陈建辉

联系电话:15108570977

五、采购方式:竞争性谈判

六、公告发布日期:2019-07-16

七、开标日期:2019-07-19

八、定标日期:2019-07-19

九、ppp项目:否

十、废标原因:投标截止时间止,共有七家进入了评审环节,由于铜仁巨星信息技术有限公司因“分项报价中未明确所投产品的品牌和型号”不符合招标文件要求;贵州力创科技发展有限公司,贵州省广播电视信息网络股份有限公司,中网运维科技股份有限公司,贵州省通信产业服务有限公司因“未提供履行合同所必需的设备能力的证明材料,未提供所投产品的彩页或说明书”不符合招标文件要求,因此以上五家投标单位的投标文件作无效标处理。因不足三家投标单位,故作废标处理。

十一、项目联系人:毛磊
联系电话:15885787570

十二、附件:

代理机构:深圳市中联建工程项目管理有限公司

2019年7月19日

废标公示(1)(1).pdf

省网截图.png

原创文章,作者:铜仁市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/567965.html

Like (0)
铜仁市公共资源交易中心铜仁市公共资源交易中心
Previous 2019年7月22日
Next 2019年7月24日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment